среда, 12 декабря 2012 г.

О результатах международных исследований

11 декабря 2012 года состоялось оглашение результатов международных исследований TIMSS и PIRLS, проводившихся в 2011 году..

3 комментария:

  1. Да, на обработку результатов и анализ проведения международных исследований уходит не менее года. Оренбургская область ежегодно попадает в выборку и принимает участие в международных исследованиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Управление оценки качества образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки отмечает ответственную и добросовестную работу региональных координаторов, организовавших проведение исследования в соответствии с международными требованиями. Тимченко Леонид Анатольевич, начальник отдела "Центр дистанционного обучения" ГБУ "Региональный центр развития образования Оренбургской области", один из немногих!!!! Поздравляю!!!

      Удалить
  2. Хочу заметить, что Рособрнадзор не в первый раз отмечает Оренбургскую область за добросовестное выполнение процедур в рамках проведения международного исследования. Леонид Анатольевич Тимченко более 10 лет выполняет функции регионального координатора мероприятий международного исследования, имеет опыт формирования региональной базы данных образовательных учреждений и организации мероприятий, согласно международным требованиям.

    ОтветитьУдалить